Набор успешного грибника

Набор успешного грибника

Отличный и оригинальный набор для любителей побродить по лесу в поиске грибов.

В набор входят:

  1. Ведро для грибов имеет вид сумки с мягкой лямкой. Такое ведро-сумку будет удобно носить по лесу, при этом обе руки будут оставаться свободными. Ведро разделено на 4 отделения, что обеспечивает сортировку грибов прямо на месте. Большой объём – 25 литров – и способность выдерживать нагрузку до 10 кг позволят вернуться домой далеко не с пустыми руками.
  2. Азбука Грибника – карманный справочник, в котором указаны съедобные и не. Справочник выполнен из плотного заламинированного картона, что позволит пользоваться им очень и очень долго. Справочник не боится грязи и дождя, поэтому его можно смело брать с собой в лес. Такой справочник станет отличным советчиком в лесу на долгие годы, и для успешной «охоты» вам потребуется лишь немного везения.
  3. Грибной () — в нем учтены все потребности собирателя грибов. Форма его лезвия оптимально подходит, чтобы срезать гриб, не нарушая целостность грибницы. Расположенные на лезвии зубцы, а на конце рукоятки – кисточка дают возможность сразу провести первичную обработку гриба – очистить его от иголок, листьев и грязи. С помощью карабина нож можно надёжно закрепить на ремне.

Здесь можно купить Набор успешного грибника Экспедиция - это прекрасный подарок для начинающего грибника Здесь можно купить Набор успешного грибника Экспедиция — это прекрасный подарок для начинающего грибника

 

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы