Опрос: треть россиян никогда в жизни не собирала грибов

Треть жителей России ни разу в жизни не собирала грибов. Об этом говорят результаты опроса «Левада-центра».

Четверть россиян регулярно собирает грибы, при этом 5% ходят в лес несколько раз в неделю, 13% — в месяц, 6% — раз в месяц, 22% — несколько раз в год.

Четверть россиян регулярно собирает грибы, при этом 5% ходят в лес несколько раз в неделю, 13% — несколько раз в месяц, 6% — примерно раз в месяц, 22% — несколько раз в год. Один-два раза в жизни этим занимались 8% опрошенных. Ягоды регулярно собирают 22% россиян.

Треть жителей России ни разу в жизни не собирала грибов. Об этом говорят результаты опроса "Левада-центра".

Рыбаков в стране меньше: никогда не рыбачили 54% граждан, и только 3% делают это несколько раз в неделю. Не охотились ни разу в жизни 79% опрошенных.

Треть жителей России ни разу в жизни не собирала грибов. Об этом говорят результаты опроса "Левада-центра".

Опрос проведен 15 – 19 сентября 2017 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сского наия среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность при выборке 1600 человек (с вероятностью 0,95) не превышает: 3,4% для показателей, близких к 50%; 2,9% для показателей, близких к 25% / 75%; 2,0% для показателей, близких к 10% / 90%;1,5% для показателей, близких к 5% / 95%.

Вернуться на главную страницу

Комментарии закрыты, но вы можете Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы